вторник, 29 октября 2013 г.

Внимание, могобисты и могобистки!

В этот четверг в Мире Могоби состоится "Зомби-вечеринка"!
Попасть на нее смогут лишь те могобисты, у которых будет полный костюм зомби. Он состоит из 6 частей:
1.    Перчатки зомби можно получить от Всезная, найдя 25 гамбургеров, разбросанных по всему миру.
2.    Прическу зомби можно получить у монстра-улитки из Новограда.
3.    Оставшиеся 4 части (зубы, рубашку, ноги и глаза) можно получить у любого монстра, кроме улитки.
В 16:00 по московскому времени нескучайки проведут викторины в порту на различных серверах. Затем произойдет парад зомби – торжественное шествие через весь Мир Могоби. А затем будет "Зомби-вечеринка": классная музыка и жуткое веселье!
До встречи на вечеринке!

четверг, 24 октября 2013 г.

У всех могобистов появилась возможность стать владельцем собственного замка, или даже нескольких! Это можно сделать несколькими способами. Первый способ – получить замок, приобретя могокарту сроком на год. Второй способ – можно приобрести замок без могокарты, для этого появился специальный каталог, куда можно зайти через домашнюю страничку могоби. Там же можно приобрести подходящую мебель и одежду.  И третий способ – самый интересный: завтра в 13:00 откроется новая локация - Королевство замков, там можно будет выиграть себе замок на выбор, воспользовавшись билетами для колеса сюрпризов.

среда, 23 октября 2013 г.


Загадочные происшествия в Мире Могоби не прекращаются. Престарелый гамбургер, поселившийся в Севербурге, сегодня ночью был замечен во многих уголках Мира Могоби. На месте его пребывания были найдены протухшие гамбургеры, которыми он любит питаться. Всезнай полагает, что его вылазки продлятся как минимум пять дней. Исследовав эти гамбургеры, он сможет избавить Мир Могоби от напасти монстров, а каждому могобисту, который принесет ему 25 таких гамбургеров, он обещает подарок за помощь.

четверг, 17 октября 2013 г.


Будьте бдительны!
Что-то загадочное и немного страшное происходит в Мире Могоби! Во многих местах откуда-то стала появляться зеленая жидкость и всевозможный мусор. Не стоит приближаться к ним на расстоянии вытянутой руки, ведь их ужасный запах способен свалить и МогоСлона, не говоря уже о простых могобистах. Нам поступают сообщения, что иногда можно заметить огромных монстров, разгуливающих по Миру Могоби. Опасными они не выглядят, но Всезнай не рекомендует идти с ними на контакт. Как же мы справимся с этой напастью? Неужели всем могобистам во главе с дозорными придется прогнать монстров и вычистить все улицы Мира Могоби? Хэллоуин приближается… и они тоже…