воскресенье, 23 июня 2013 г.

Новости от Всезная

Невероятные вещи происходят в Мире Могоби!
Теперь у вас есть возможность просмотреть все выпуски новостей от Всезная.

Новости от Всезная - Выпуск девятый - Подземное королевство

Новости от Всезная - Выпуск восьмой - Пропавшие ростки


Новости от Всезная - Выпуск седьмой - Акклиматизация бумагов 

Новости от Всезная - Выпуск шестой - Раскалённые горшки 

Новости от Всезная - Выпуск пятый - Таинственные молнии!



среда, 19 июня 2013 г.


Набор в Нескучай-команду.


Внимание, внимание!

Начался набор в Нескучай-команду! Эта команда будет проводить викторины и помогать команде Мира Могоби устраивать праздники и вечеринки. Также, у Нескучай-команды будет своя секретная комната и форма.

Условия для подачи заявок в нескучай команду:

  •  нужно быть 60 и более дней в Мире Могоби,
  •  не должно быть нарушений правил (если у тебя было одно или два очень старых нарушений, можно послать заявку - у тебя есть шансы пройти в команду)

Заявку нужно посылать на konkurs@mogobe.ru - напрямую через электронную почту (не через страницу связи с командой могоби и не на support@mogobe.ru).

Обязательно указать имя твоего могоби!
Набор продлится до начала июля.

До встречи в Мире Могоби!
Всегда ваш, Могослон :)

вторник, 11 июня 2013 г.




Внимание, внимание!!! Всем могобистам и могобистками! Новости о следующем обновлении Мира Могоби. В новой версии нас ждет множество изменений и сюрпризов. Главное изменение - мы рады сообщить, что Мир Могоби становится частью портала игры@mail.ru. После обновления вход в Мир Могоби станет удобнее и проще. Чтобы войти в игру, достаточно будет ввести ваш электронный адрес mail.ru и все ваши персонажи будут доступны для выбора. Для тех, у кого уже есть могоби, нужно будет присоединить их к адресу mail.ru с помощью простой системы импортирования персонажа (вместе с обновлением мы опубликуем подробную видео-инструкцию, как это сделать).
Также, всех могобистов ждет приключение, новая коллекция одежды, возможность продавать ненужные вещи и ещё несколько сюрпризов!!!