среда, 25 июля 2012 г.

Конкурс клипов и фильмов по Миру Могоби!



Всем привет!
Скоро в Мире Могоби откроется лагерь Отдыхаево, а в нём - кинотеатр. В связи с этим событием, мы объявляем конкурс клипов и фильмов, в котором может участвовать любой!
Для того, чтобы участвовать в конкурсе, нужно создать видео по теме "Могоби" длинной от одной до двух минут и прислать его нам по адресу konkurs@mogobe.ru. Последний день приёма работ - первое августа.
Музыка для видео должна быть музыкой из Мира Могоби.
Ссылки на музыку можно найти, нажав на "Дальше"
И с музыкой и с видео можно делать что угодно! Главное - чтобы видео было связано с Миром Могоби (можно, например, снять фильм в игре!) и, конечно, не забудь указать имя своего могоби в видео! Победителей ждут призы. Ну, а главный приз - лучшие клипы и фильмы будут показывать в кинотеатре Мира Могоби в день открытия Отдыхаево!
Можно послать видео небольшого размера прямо по почте на konkurs@mogobe.ru, а можно загрузить его на YouTube и прислать нам ссылку.
Удачи всем и творческих успехов!

четверг, 12 июля 2012 г.

Награждение победителей соревнования по Pacman.


 12 июля в 12:00 по московскому времени в Новограде состоялось награждение победителей соревнования по игре Pacman! Было очень шумно и весело. Участники церемонии отлично повеселились, а призёры получили особенные призы (которые есть только у победителей соревнований!)
Нажми на "Дальше", чтобы узнать, кто стал победителем (и что откроется следующим).