воскресенье, 24 июня 2012 г.

воскресенье, 17 июня 2012 г.

Что и когда откроется в Мире Могоби?

Всем привет!
Сегодня я хочу немного рассказать вам о будущем Мира Могоби и ответить на часто задаваемые вопросы.
Очень часто мне приходят сообщения и письма с вопросами о том, когда в Мире Могоби появится та или иная возможность. Также, некоторые могобисты пишут, что в игре мало локаций, вещей, мебели... Скажу сразу: я с ними совершенно согласен! Пожалуйста, не забывайте, что Мир Могоби открылся совсем недавно и пока что это бета-версия, а не полная игра. Скажу сразу - на данный момент доступно около 20% всех возможностей, которые будут в полной версии. Постепенно в Мире Могоби появляются всё новые и новые возможности.
Совсем скоро - выйдет первое большое обновление Мира Могоби.
Что в нём будет?

четверг, 14 июня 2012 г.

Соревнование по Blast.

Всем привет!
Как многие из вас уже знают, сегодня началось соревнование по игре Blast, которая находится в Солнцеморье. Как и в прошлый раз, трёх могоби, набравших самое большое количество очков, ожидают призы!
Теперь, могоби сами могут следить за ходом соревнования и лидерами. Делается это так:

вторник, 12 июня 2012 г.

Соревнование по Nooms

Внимание! Сегодня и завтра в Севербурге пройдёт соревнование по игре Nooms! Трое могоби, набравших самое большое количество очков до завтра 12:00 по московскому времени, получат призы. Мы приготовили для победителя что-то очень особенное!
Чтобы участвовать в соревновании нужно:

четверг, 7 июня 2012 г.

Новая коллекция мебели!

Сегодня в "Могодоме", что находится в "Могоцентре", появилась новая коллекция мебели! Теперь мой дом выглядит вот так. Предметы мебели из этой коллекции будут продолжать появляться в "Могодоме" каждые несколько дней. Не пропустите :)))

понедельник, 4 июня 2012 г.

Играем в Sloksh с друзьями!

Могобисты, привет! Вы знали, что в Sloksh, который находится в клубе "Кактус" в Новограде, можно играть вдвоём?
Вот как это делать: