четверг, 31 мая 2012 г.

Викторина!!!

Всем-всем-всем!!!
4 июня на Солнечной улице начнётся викторина в честь дня русского языка, который отмечается 6 июня, в день рождения Александра Сергеевича Пушкина. Викторина будет открыта до 7 июня. Все правильно ответившие на вопросы получат призы!

Кстати, о событиях Мира Могоби можно узнавать также из нашего сообщества Вконтакте: http://vk.com/club39492181

Открытие Планеты Игр.

Сегодня в Новограде состоялось открытие Планеты Игр. Уже сегодня доступны три новые игры:

  • Pacman
  • Bloble
  • Ball Story
Следите за новостями, чтобы не пропустить открытие других игр! Ну и, конечно, в Планете Игр есть комната чемпионов. Пока она закрыта, но её открытия осталось ждать недолго!!!

понедельник, 28 мая 2012 г.

Открытие mogobe.ru!

Наконец открылась русская версия мира Могоби - известного за границей виртуального мира для детей! Приглашаем всех-всех-всех зайти на сайт www.mogobe.ru, зарегистрироваться и играть абсолютно бесплатно. Сайт открылся совсем недавно, но почти каждый день мы добавляем в игру что-то новое: одежду, мебель для домика, игры, новые области, викторины и многое другое. Заходи - скучно не будет!
До встречи на www.mogobe.ru!

четверг, 10 мая 2012 г.

Что такое могоби?

Кто или что такое "могоби"?
Могоби - это разноцветные существа, живущие в волшебном мире под названием "Могоби".
Об их происхождении не очень много известно, но мы подозреваем, что могоби имеют какое-то отношение к кактусам. Поэтому у них на голове есть пупурышки, и появляются на свет они из цветочных горшков. Также, точно известно, что ударение в слове "могоби" нужно ставить на первый слог. Мир Могоби находится по адресу www.mogobe.ru. Очень скоро он откроется для посетителей. А пока мы предлагаем посмотреть ролик и познакомиться с могоби поближе!

вторник, 8 мая 2012 г.

Главное - безопасность!

Наш основной приоритет в мире Могоби - безопасность его жителей. Мы используем современные разработки в области обеспечения безопасности юных пользователей. Также, на сайте постоянно находятся специально обученные профессионалы. Но всё же, чтобы не попасть в неприятную историю, очень важно соблюдать следующие правила:
  • Никогда не сообщай свои личные данные незнакомым пользователям (телефон, электронную почту, реальное имя, адрес, место учёбы, место работы родителей и т.п.)
  • Никому (кроме родителей) не давай своё имя пользователя и пароль.
  • Не ставить галочку в строках "Запомнить имя" и "Запомнить пароль", если вы подключаетесь к игре не из дома.
  • Сразу рассказывать родителям, если кто-то в игре будет приставать к вам, задирать, пугать, спрашивать о ваших личных данных или напишет что-то неприятное или тревожащее.
В общем, всё как в реальной жизни - незнакомым нельзя раскрывать свою личную информацию (на то она и личная).

И конечно же, очень важно не обижать и не расстраивать других жителей мира Могоби!
До скорой встречи на www.mogobe.ru!

воскресенье, 6 мая 2012 г.

Карта мира Могоби.

Перед вами карта мира Могоби. Если нажать "дальше", то можно увидеть скриншоты некоторых областей и прочесть о них. Из этого поста также можно узнать о расположении игр мира Могоби (конечно же, далеко не всех), в которых можно заработать мого-монеты.

Мир Могоби открывает свои двери!



Всем привет! Могоби - новый виртуальный мир скоро открывает свои двери!
В нашем мире каждый создаёт себе персонажа - могоби и вместе с ним играет в разные игры, участвует в приключениях, викторинах, разгадывает тайны и вместе с этим, узнаёт много нового! Также, в мире Могоби можно побывать в различных волшебных местах, одеть могоби, как тебе хочется, обставить свой дом и это далеко не всё! Если хочешь получить приглашение в день открытия бета-тестирования игры, отправь нам письмо по адресу info@mogobe.ru. Все предметы, монеты и опыт, накопленные во время тестирования, остаются у игрока и после релиза. Адрес игры: www.mogobe.ru